找画室就上画室之家www.gaokao168.com
广告位招商
兰州艺术类文化课冲刺班
广告位招商

2012年河北省具备加分资格的高水平运动员名单

画室之家  更新时间:2012-05-20  文章来源:河北省教育考试院  作者:未知  【打印此文

  以下考生经河北省教育厅组织的2012年高水平运动员高考加分资格认定,符合优惠加分条件,现予以公示。

序号 姓名 性别 毕业学校 考生号 选测项目
1 刘宇 河北师大附中(石市) 12130102140002 100米
2 武朋硕 石家庄市第27中学 12130108140004 100米
3 唐正 石市2中 12130124151662 100米
4 崔冲 河北石市平山中学 12130131140007 100米
5 赵赫 石市平山回舍中学 12130131140041 100米
6 杨佳乐 石市平山外国语中学 12130131140073 100米
7 逯恒 河北石市平山中学 12130131180005 100米
8 冯思达 石市辛集市博文中学 12130181140008 100米
9 李勤博 河北辛集中学(石市) 12130181180004 100米
10 于航 石市藁城市第9中学 12130182140047 100米
11 聂祎鸣 石市藁城市第9中学 12130182140059 100米
12 卜祥瑞 河北师大附中(石市) 12130102150039 100米自由泳
13 彭啸 河北师大附中(石市) 12130102180006 100米自由泳
14 张小蝶 石家庄市第27中学 12130108140010 110/100米栏
15 韩鹏磊 河北辛集中学(石市) 12130181180005 110/100米栏
16 闫雪婷 河北师大附中高新校区 12130108140021 1500米
17 牛伟肖 河北辛集中学(石市) 12130181140036 1500米
18 米娅 石市22中 12130102140038 200米
19 段成洁 石家庄市第27中学 12130108140006 200米
20 王召 河北石市平山中学 12130131140010 200米
21 王璐 石市22中 12130102180018 400米
22 吕恒天 河北正中实验中学(石市) 12130123140028 400米
23 宋雪亮 河北正定中学 12130123180015 400米
24 崔乾 河北石市平山中学 12130131110074 400米
25 檀亚欢 河北石市平山中学 12130131140002 400米
26 魏朝辉 河北石市平山中学 12130131140003 400米
27 曹悦 河北石市平山中学 12130131140017 400米
28 齐玉鹏 石市平山古月中学 12130131140030 400米
29 贾玺可 石市辛集市博文中学 12130181140006 400米
30 李竞 石市辛集市第1中学 12130181140007 400米
31 杨超 河北辛集中学(石市) 12130181180006 400米
32 彭达 石市藁城市第9中学 12130182140043 400米
33 王云飞 河北石市平山中学 12130131140064 400米栏
34 李晗 河北辛集中学(石市) 12130181180003 400米栏
35 李玉广 石市藁城市第9中学 12130182140039 400米栏
36 郭晓飞 石市藁城市第9中学 12130182140062 400米栏
37 郭赛 石市1中 12130103110010 50米蛙泳
38 张家桢 石市1中 12130103150535 50米蛙泳
39 王慕尧 石家庄自强学校 12130104151736 50米蛙泳
40 戎家恒 石市2中 12130105110072 50米蛙泳
41 史宵屹 石市22中 12130102180022 50米自由泳
42 张博 河北正定中学 12130123180014 800米
43 白辉 石市平山古月中学 12130131180018 800米
44 封岳君 石市平山古月中学 12130131180019 800米
45 李央 石市辛集市第1中学 12130181140004 800米
46 司朋召 河北辛集中学(石市) 12130181140037 800米
47 曹璐 河北石市平山中学 12130131140005 标枪
48 王良良 河北石市平山中学 12130131140014 标枪
49 谢红飞 石市20中 12130103133004 健美操
50 刘小泽 石市20中 12130103133006 健美操
51 马浩然 石市20中 12130103133009 健美操
52 张静 石市2中 12130105139003 健美操
53 江羽 河北师大附中(石市) 12130102180005 篮球
54 牛天宇 石市6中 12130104139165 篮球
55 张帅 石市24中 12130104140037 篮球
56 范泽 石市2中 12130105110071 篮球
57 贾浩升 石市2中 12130105140002 篮球
58 田柏州 石市2中 12130105140006 篮球
59 李一君 石市2中 12130105150311 篮球
60 闫东旭 石市2中 12130105150563 篮球
61 卢子昂 石市2中 12130105150643 篮球
62 马振兴 石市2中 12130124140060 篮球
63 辛博 石市1中 12130103140001 排球
64 梁可 河北省体育局运动技术学 12130102140054 乒乓球
65 杨淼 石市1中 12130103150310 乒乓球
66 曹子康 石市17中 12130104110464 乒乓球
67 鲍炳璋 石家庄自强学校 12130104139246 乒乓球
68 焦健 河北正中实验中学(石市) 12130123151142 乒乓球
69 祁镜轩 石市2中 12130124151316 乒乓球
70 姜山 石市辛集市信德中学 12130181111071 乒乓球
71 马云达 石市正定1中 12130123140002 铅球
72 史欣欣 石市1中 12130103140002 三级跳远
73 赵赫 石市1中 12130103140010 三级跳远
74 王晓雨 石市4中 12130103140026 三级跳远
75 路超 石市2中 12130105150525 三级跳远
76 王虎子 石市平山古月中学 12130131140031 三级跳远
77 陈江林 石市辛集市第1中学 12130181140010 三级跳远
78 张瑜 石市藁城市第9中学 12130182140058 三级跳远
79 秘乐天 河北石市平山中学 12130131140013 跳高
80 戴亚楠 石市22中 12130102140039 跳远
81 董晓蕾 石市1中 12130103140013 跳远
82 王虹雨 邯郸市永年县职教中心 12130104140061 武术
83 申旭冉 石市2中 12130105150412 武术
84 刘晨阳 石市1中 12130103150565 羽毛球
85 王昭 石市1中 12130103150572 羽毛球
86 赵梓茜 石市24中 12130104140033 羽毛球
87 陈曦竞思 石市2中 12130105110119 羽毛球
88 王宇鹏 石家庄市第25中学 12130108140001 足球守门员
89 佀思 河北省体育学校(石市) 12130103140105 足球运动员
90 耿常赫 石市1中 12130103150052 足球运动员
91 赵天星 石市1中 12130103150328 足球运动员
92 赵宽宽 石市17中 12130104180008 足球运动员
93 王烁棕 石市24中 12130104180009 足球运动员
94 金家林 石市24中 12130104180011 足球运动员
95 王同 石市2中 12130105180002 足球运动员
96 黄楠 石市15中 12130108180011 足球运动员
97 高英博 唐山市第二中学 12130202180002 足球运动员
98 袁宏宇 开滦二中西校区 12130202180004 羽毛球
99 白云 唐山市第一中学 12130203110022 羽毛球
100 刘越 唐山市第一中学 12130203140001 400米
101 杨倩 唐山市第一中学 12130203140003 标枪
102 李帅 唐山市第一中学 12130203140005 三级跳远
103 郝夫浩 唐山开滦一中 12130203140009 跳远
104 张洺萱 唐山外国语学校 12130203140030 健美操
105 王耔轩 唐山外国语学校 12130203140033 健美操
106 周洁 唐山外国语学校 12130203140034 健美操
107 吴昊 唐山市第十一中学 12130203140063 100米
108 屈阳 唐山市第十一中学 12130203140067 排球
109 王浩博 唐山市第十一中学 12130203140072 篮球
110 侯静玮 唐山开滦一中 12130203180003 篮球
111 李若愚 唐山开滦一中 12130203180007 篮球
112 赵阳 唐山市第十一中学 12130203180029 篮球
113 张蕊 唐山开滦二中 12130204110129 羽毛球
114 刘洪岩 唐山市宏文中学 12130204140001 篮球
115 王彬 唐山市宏文中学 12130204140021 800米
116 刘佳 唐山市第二十三中学 12130205140008 足球运动员
117 杨德加 唐山丰南区第一中学 12130207134003 50米自由泳
118 贾子威 唐山丰润区车轴山中学 12130208180031 100米
119 张宏倩 唐山滦南县第一中学 12130224140025 100米
120 江军 唐山滦南县第一中学 12130224180010 100米
121 员明志 唐山迁西县第一中学 12130227140005 400米
122 王小亮 唐山迁西县第一中学 12130227140011 400米
123 张博文 唐山迁西县第一中学 12130227140016 800米
124 赵林利 唐山迁西县第一中学 12130227140018 400米
125 孙美佳 唐山迁西县第一中学 12130227140022 400米
126 张思琦 唐山迁西县第一中学 12130227140023 400米
127 孙永进 唐山迁西县第一中学 12130227140024 200米
128 董洪彰 唐山迁西县第一中学 12130227140027 800米
129 董昕 唐山玉田县银河中学 12130229110817 乒乓球
130 杨雨超 唐山玉田县第一中学 12130229140024 100米
131 李旭阳 唐山唐海县第一中学 12130230140004 100米
132 夏晶晶 遵化市第一中学 12130281180004 篮球
133 崔东辰 唐山迁安市第二中学 12130283140079 100米
134 付小兴 唐山迁安市第一中学 12130283180003 400米
135 杨昕燃 秦皇岛市第一中学 12130302110090 篮球
136 肖向南 秦皇岛市第一中学 12130302110166 200米
137 姚远 秦皇岛市新世纪高级中学 12130302140032 篮球
138 林旭 秦皇岛市新世纪高级中学 12130302140043 篮球
139 孟令轩 秦皇岛市第一中学 12130302150413 足球运动员
140 宋美婷 秦皇岛市第一中学 12130302150462 羽毛球
141 金子豪 秦皇岛市实验中学 12130302150614 足球运动员
142 常伯开 秦皇岛市实验中学 12130302150650 跳高
143 郑砚文 秦皇岛市第一中学 12130302180001 足球守门员
144 蔡明晨 秦皇岛市新世纪高级中学 12130302180043 足球运动员
145 刘俏 秦皇岛市山海关第一中学 12130303140003 3000米
146 段鹤 秦皇岛市山海关第一中学 12130303180004 100米
147 陈戈 秦皇岛市山海关第一中学 12130303180005 200米
148 代建华 河北省昌黎汇文二中 12130322180013 100米
149 刘志瑞 河北省昌黎汇文二中 12130322180016 100米
150 张振岳 河北省昌黎汇文二中 12130322180019 200米
151 陈浩天 邯郸市第一中学 12130401110183 篮球
152 张静 邯郸市第一中学 12130401110229 篮球
153 张国臣 邯郸市第一中学 12130401110232 篮球
154 黄亚萍 邯郸市第一中学 12130401110239 篮球
155 崔东旭 邯郸市第一中学 12130401110266 篮球
156 张钰 邯郸市第一中学 12130401110269 篮球
157 贾浩 邯郸市第一中学 12130401110287 篮球
158 钱昆 邯郸市第一中学 12130401110288 篮球
159 扈悦 邯郸市第一中学 12130401110290 篮球
160 段现龙 邯郸市丛台实验学校 12130401110466 100米
161 李寅麒 邯郸市丛台实验学校 12130401110468 足球运动员
162 梁景 邯郸市丛台实验学校 12130401110515 足球运动员
163 索成秀 邯郸市丛台实验学校 12130401110525 足球运动员
164 昝聪慧 邯郸市丛台实验学校 12130401110628 足球运动员
165 贾丽娜 邯郸市丛台实验学校 12130401133003 健美操
166 林桐 邯郸市第一中学 12130401150014 篮球
167 李翀 邯郸市第一中学 12130401150061 50米蛙泳
168 韩松毅 邯郸市第一中学 12130401150381 羽毛球
169 孙阳 邯郸市第一中学 12130401150710 乒乓球
170 刘冠雄 邯郸市第一中学 12130401150773 足球运动员
171 刘派 邯郸市第一中学 12130401150774 足球运动员
172 李翔宇 邯郸市丛台实验学校 12130401151035 乒乓球
173 邓雅璇 邯郸市丛台实验学校 12130401151179 羽毛球
174 季阳 邯郸市丛台实验学校 12130401151195 100米自由泳
175 陶鑫 邯郸市第七中学 12130402139093 篮球
176 王晓凯 邯郸市第十二中学 12130403110647 篮球
177 司云牧 邯郸市第十二中学 12130403110648 篮球
178 李穆轩 河北邯郸外国语学校 12130403140002 标枪
179 任尚青 河北邯郸外国语学校 12130403140012 三级跳远
180 赵楠 河北邯郸外国语学校 12130403140016 篮球
181 周云骐 河北邯郸外国语学校 12130403140017 篮球
182 马雨彤 河北邯郸外国语学校 12130403140020 三级跳远
183 刘慧慧 河北邯郸外国语学校 12130403140021 三级跳远
184 刘晓岩 河北邯郸外国语学校 12130403140023 10000/5000米竞走
185 李泽 河北邯郸外国语学校 12130403150232 50米仰泳
186 徐康捷 河北省邯郸市第四中学 12130404110164 乒乓球
187 岳远 邯郸市第三十一中学 12130405110293 足球运动员
188 王浩宽 邯郸市钢苑中学 12130405140066 100米
189 樊一琪 河北峰峰春光中学 12130406133001 健美操
190 张昊宇 河北峰峰春光中学 12130406140005 篮球
191 付越 河北峰峰春光中学 12130406140009 篮球
192 武龙妹 河北峰峰春光中学 12130406140019 篮球
193 许燕 河北峰峰春光中学 12130406140021 篮球
194 杨青 河北峰峰春光中学 12130406140022 篮球
195 张楠 河北峰峰春光中学 12130406140023 篮球
196 张雪玮 河北峰峰春光中学 12130406140035 三级跳远
197 许成伟 邢台市邢州中学 12130502140043 200米
198 姚硕 邢台市邢州中学 12130502140052 100米
199 黄恺 邢台市第二中学 12130502180002 100米自由泳
200 孙静 邢台市第一中学 12130503140002 篮球
201 包洋 邢台市第一中学 12130503140003 篮球
202 苗壮 邢台市第一中学 12130503140007 三级跳远
203 吕能信 邢台市第一中学 12130503140010 足球运动员
204 白欣瑞 邢台市第一中学 12130503140011 标枪
205 杜欢 邢台市第一中学 12130503140012 篮球
206 章辛 邢台市第一中学 12130503140013 110/100米栏
207 梁晏旗 邢台市郭守敬中学 12130503140035 100米自由泳
208 黄拓 邢台市艺术学校 12130503140045 100米
209 黄少奇 邢台市艺术学校 12130503180008 400米
210 李兵 邢台市艺术学校 12130503180032 200米
211 纪尚尚 沙河市第一中学 12130582140021 100米
212 田伟东 沙河市第二中学 12130582180037 400米
213 唐烨 保定二中 12130601110446 乒乓球
214 杨中泽 保定三中 12130601110753 篮球
215 田裕 保定三中 12130601110787 篮球
216 刘晨 保定三中 12130601110809 乒乓球
217 金瑶 保定一中 12130601133001 健美操
218 刘润祺 保定七中 12130601133101 健美操
219 张宁 保定七中 12130601133102 健美操
220 段薇鹏 保定七中 12130601133106 健美操
221 马梦雪 保定七中 12130601133108 健美操
222 王丛 保定二中 12130601139227 100米自由泳
223 朱嘉诚 保定一中 12130601140002 乒乓球
224 胡振 保定一中 12130601140012 铅球
225 孙蕊 保定一中 12130601140013 5000米
226 陈奕孜 保定一中 12130601140018 武术
227 李朝晖 保定二中 12130601140041 足球运动员
228 张旭 保定二中 12130601140044 足球运动员
229 李思翾 保定二中 12130601140045 100米蛙泳
230 张啸 保定二中 12130601140046 足球运动员
231 冯怡然 保定二中 12130601140048 100米自由泳
232 翟宇 保定二中 12130601140066 200米
233 王蔷 保定二中 12130601140069 排球
234 王世豪 保定二中 12130601140070 200米
235 白靖轩 保定二中 12130601140072 5000米
236 高芳瑞 保定二中 12130601140073 三级跳远
237 田璐 保定二中 12130601140075 铅球
238 刘昶志 保定三中 12130601140091 三级跳远
239 刘起硕 保定三中 12130601140094 100米
240 张朝 保定市南市区职教中心 12130601140121 篮球
241 史思思 保定七中 12130601140153 50米蝶泳
242 牛洁琼 保定七中 12130601140158 羽毛球
243 王元坤 保定市第三中学金帆分校 12130601140203 100米
244 郭梓澳 保定市第三中学金帆分校 12130601140205 400米
245 安帅睿 保定市第三中学金帆分校 12130601140207 200米
246 张晓霞 保定市第三中学金帆分校 12130601140209 800米
247 刘旭 保定市第三中学金帆分校 12130601140210 400米栏
248 岳都 保定市第三中学金帆分校 12130601140222 篮球
249 张海峰 保定市第三中学金帆分校 12130601140224 400米栏
250 周鹤鹏 河北保定外国语学校 12130601140241 篮球
251 田思远 河北保定外国语学校 12130601140248 篮球
252 高哲 河北保定外国语学校 12130601140254 100米
253 李子昕 河北保定外国语学校 12130601140257 篮球
254 田哲玮 河北保定外国语学校 12130601140260 篮球
255 宁文龙 河北保定外国语学校 12130601140261 篮球
256 臧硕 河北保定外国语学校 12130601140262 三级跳远
257 王亚坤 河北保定外国语学校 12130601140264 篮球
258 田亚 河北保定外国语学校 12130601140266 篮球
259 田少猛 河北保定外国语学校 12130601140268 篮球
260 李雪乾 河北保定外国语学校 12130601140272 羽毛球
261 杨铮 河北保定外国语学校 12130601140276 篮球
262 刘乐 保定市铁路第一中学 12130601140293 三级跳远
263 要明鹤 保定市铁路第一中学 12130601140300 50米蛙泳
264 李昊宸 保定一中 12130601150153 羽毛球
265 张博睿 保定一中 12130601150250 篮球
266 刘信佑 保定一中 12130601150280 武术
267 张叶达 保定一中 12130601150590 乒乓球
268 张子恒 保定三中 12130601151263 100米蛙泳
269 樊悦 保定三中 12130601151574 50米蝶泳
270 殷硕 保定三中 12130601151653 武术
271 李玲 保定三中 12130601151793 100米自由泳
272 张弛 河北保定外国语学校 12130601152511 篮球
273 李兆宇 保定三中 12130601179237 篮球
274 闫冠宇 保定三中 12130601179248 乒乓球
275 徐晓彤 保定二中 12130601180034 排球
276 董晓璇 保定三中 12130601180063 100米蝶泳
277 郭梁 保定三中 12130601180070 篮球
278 曾子赫 保定三中 12130601180116 50米仰泳
279 崔程鹏 河北保定外国语学校 12130601180131 100米
280 刘浩然 河北保定外国语学校 12130601180136 篮球
281 李子乾 河北保定外国语学校 12130601180137 400米栏
282 晋宗华 河北保定外国语学校 12130601180142 200米
283 王萌 河北定州中学 12130611140006 200米
284 冯双琳 河北定州中学 12130611140013 跳远
285 白羿 河北定州中学 12130611140018 篮球
286 杨红宇 河北定州中学 12130611140022 400米
287 任云龙 河北定州中学 12130611180008 跳远
288 刘栋 河北涿州中学 12130612140007 100米
289 王雪 河北涿州中学 12130612140012 400米
290 杨明 河北涿州中学 12130612180032 100米
291 高洪涛 河北涿州中学 12130612180040 400米
292 姚海冲 河北涿州中学 12130612180043 100米
293 刘征 河北涿州中学 12130612180045 跳高
294 王浩 河北涿州中学 12130612180050 100米
295 王子洋 河北涿州利华中学 12130612180160 100米
296 苑海川 高碑店一中 12130614180002 100米
297 任磊 高碑店一中 12130614180026 400米栏
298 杨光 高碑店一中 12130614180039 100米
299 姚远 高碑店一中 12130614180041 400米
300 刘畅 徐水一中 12130623140027 100米
301 顾川林 徐水综合高中 12130623140143 100米
302 张阳 徐水综合高中 12130623140144 400米栏
303 杨佳明 徐水综合高中 12130623151152 乒乓球
304 宋希喆 徐水综合高中 12130623151267 排球
305 吴一凡 涞源县第一中学 12130624180034 100米
306 于士林 唐县第二中学 12130627140023 100米
307 张子月 唐县第二中学 12130627140040 400米
308 佘金盼 唐县第二中学 12130627180084 100米
309 赵高鹏 唐县第二中学 12130627180110 200米
310 刘明哲 河北满城中学 12130631180010 400米
311 刘业成 河北满城中学 12130631180015 200米
312 王近 河北满城中学 12130631180027 800米
313 冉林杭 河北满城中学 12130631180044 200米
314 史岳崇 河北满城中学 12130631180066 800米
315 李鑫 河北满城中学 12130631180074 400米
316 王大凯 河北满城中学 12130631180081 200米
317 范齐昌 河北满城中学 12130631180092 100米
318 顾轩 河北满城中学 12130631180120 100米
319 尚鹏辉 安新中学 12130633180010 100米
320 董健 雄县中学 12130634180018 800米
321 杨光 曲阳一中 12130637140044 排球
322 石林 曲阳一中 12130637140049 排球
323 南静盼 曲阳一中 12130637140059 排球
324 刘哲 河北博野中学 12130641180014 200米
325 朱林涛 河北博野中学 12130641180016 100米
326 王明月 保定市蠡县百尺中学 12130642140074 400米
327 张信 保定市蠡县育才中学 12130642180037 100米
328 魏少举 保定市蠡县育才中学 12130642180054 800米
329 咸皓 张家口市一中 121307020150853 足球运动员
330 钱钰 张家口市宣化柳川中学 12130705139008 健美操
331 邢露宣 张家口市宣化柳川中学 12130705139017 健美操
332 刘勃 张家口市四中 12130701111212 足球运动员
333 罗嘉鑫 张家口市一中 12130701179025 健美操
334 郝冬清 张家口市一中 12130702140003 100米
335 曲晓彤 张家口市沙城实验中学 12130730140034 200米
336 王婕 张家口市宣化一中 12130705110044 足球运动员
337 仲博超 张家口市宣化柳川中学 12130705139016 健美操
338 樊海茹 张家口市宣化四中 12130705139025 健美操
339 董强 张家口市沙城实验中学 12130730140012 100米
340 李金丽 承德河北滦平第一中学 12130824180007 三级跳远
341 韩松 承德河北丰宁第一中学 12130826140016 200米
342 王茜 承德河北围场卉原中学 12130828180020 100米
343 闫裕琛 沧州市第一中学 12130901110127 篮球
344 王月 沧州市第二中学 12130901110558 100米自由泳
345 张云淇 沧州市第二中学 12130901110691 篮球
346 河一清 沧州市第五中学 12130901140060 400米
347 李泽宇 沧州市第一中学 12130901150001 乒乓球
348 赵霄宇 沧州市第二中学 12130901151993 篮球
349 徐洋 沧州市第一中学 12130901180002 400米
350 陈瑞 沧州市沧县中学 12130921150438 足球运动员
351 张天宇 沧州市献县第三中学 12130929140007 三级跳远
352 宋张明 沧州市献县第一中学 12130929150241 武术
353 曹锡铸 沧州市献县第一中学 12130929150280 足球运动员
354 李远 沧州市献县第一中学 12130929151398 武术
355 韩亚东 沧州任丘市第一中学 12130982140002 400米栏
356 刘杨佳 廊坊市第十二中学 12131001139186 健美操
357 李天骥 廊坊三河市第一中学 12131021150013 乒乓球
358 李阳 廊坊固安县第三中学 12131022140038 100米
359 李浩男 廊坊固安县第三中学 12131022140042 100米
360 张苹 廊坊香河县第三中学 12131024140051 400米
361 马海波 廊坊香河县第一中学 12131024180019 200米
362 吕曙光 廊坊三河市第二中学 12131031140010 100米
363 龙藤 廊坊三河市第二中学 12131031180018 400米
364 祁悦 廊坊三河市第二中学 12131031180024 400米
365 尹波 廊坊三河市第二中学 12131031180040 100米
366 王迎迎 廊坊霸州市第四中学 12131091140005 100米
367 张承君 滏阳中学 12133001110747 乒乓球
368 李金诚 衡水中学 12133001140002 篮球
369 郭少男 衡水中学 12133001140003 乒乓球
370 张亚楠 衡水中学 12133001140005 400米
371 赵射 衡水中学 12133001140006 乒乓球
372 王一特 衡水中学 12133001140008 篮球
373 王雷 衡水中学 12133001140009 400米
374 赵文敬 衡水中学 12133001140010 400米
375 常乐乐 滏阳中学 12133001140013 乒乓球
376 刘广听 衡水中学 12133001140014 排球
377 孟显鹤 滏阳中学 12133001140016 篮球
378 冯丹丹 滏阳中学 12133001140018 200米
379 党长水 滏阳中学 12133001140019 篮球
380 赵梦宇 滏阳中学 12133001140020 篮球
381 张祝 滏阳中学 12133001140021 篮球
382 袁潇丰 衡水中学 12133001150092 乒乓球
383 杨润渤 衡水中学 12133001150115 乒乓球
384 任佳琦 滏阳中学 12133001152620 乒乓球
385 党长山 滏阳中学 12133001152671 篮球
386 韩泽鹏 滏阳中学 12133001152677 篮球
387 高浩 滏阳中学 12133001152679 篮球
388 赵霄霖 衡水中学 12133001180002 乒乓球
389 李梦飞 滏阳中学 12133001180005 800米
390 王林源 衡水阳光中学 12133002140047 100米
391 郑博康 桃城中学 12133002180032 100米
392 杨赫 桃城中学 12133002180035 100米
393 赵培 衡水二中 12133003140001 400米
394 徐鹏宇 衡水二中 12133003140003 篮球
395 郭葳 衡水二中 12133003140006 400米
396 杜伟晟 衡水二中 12133003140008 400米
397 李家旺 衡水二中 12133003140013 排球
398 闫克霞 衡水二中 12133003140016 跳高
399 李欣 衡水二中 12133003140017 三级跳远
400 谢玉凤 衡水二中 12133003180001 400米
401 李学智 衡水二中 12133003180002 排球
402 高小丁 衡水十三中学 12133004140006 200米
403 王达超 衡水十三中学 12133004140012 200米
404 安帅 武邑宏达学校 12133024140021 100米
405 舒浩 武邑宏达学校 12133024140022 100米
406 乔照洋 衡水中学 12133001150223 乒乓球

兰州三文教育艺术生文化课冲刺班