找画室就上画室之家www.gaokao168.com
广告位招商
兰州艺术类文化课冲刺班
广告位招商

北京市2012年高中体育竞赛优胜者及等级运动员统一测试合格名单

画室之家  更新时间:2012-05-02  文章来源:北京教育考试院  作者:未知  【打印此文
测试项目代码 测试项目名称 考生号 姓名
101 男子100米 12110102113137 罗标标
101 男子100米 12110102156682 李瑶函
101 男子100米 12110105150614 王嘉男
101 男子100米 12110108110258 王雨桐
101 男子100米 12110108112133 计钊
101 男子100米 12110108150862 张航
101 男子100米 12110108150891 杨淮阳
101 男子100米 12110108153701 周鸣
101 男子100米 12110108157605 高子豪
101 男子100米 12110111151222 田德昆
101 男子100米 12110113152357 许文斌
101 男子100米 12110113152401 张威
101 男子100米 12110113152418 郑超
101 男子100米 12110113152898 孙正
101 男子100米 12110115110130 邵文奇
101 男子100米 12110115111144 李根
101 男子100米 12110116111054 许彭飞
101 男子100米 12110116111098 赵剑阳
101 男子100米 12110116111138 鲍晨宇
101 男子100米 12110116151212 何百汇
101 男子100米 12110116151312 关云鹏
101 男子100米 12110116152376 孙逢泽
101 男子100米 12110129111042 姚旭
101 男子100米 12110129154030 王璟瑶
102 女子100米 12110102151257 曹雅姗
102 女子100米 12110105154322 陈继男
102 女子100米 12110108112463 刘瑞怡
102 女子100米 12110113110658 毛雪莹
102 女子100米 12110114110307 朱雨晴
102 女子100米 12110117150649 陈舍
103 男子200米 12110101110193 曾楷棋
103 男子200米 12110101150063 赵晨轩
103 男子200米 12110103150701 宋跃
103 男子200米 12110107110036 陈天
103 男子200米 12110108156460 刘乾石
103 男子200米 12110112111534 曹通
103 男子200米 12110115111037 王鹏飞
103 男子200米 12110117150722 刘国庆
103 男子200米 12110117151075 刘彦新
105 男子400米 12110101152678 谢天
105 男子400米 12110103150948 李鑫
105 男子400米 12110106110152 付幕天
105 男子400米 12110106150549 杨金鑫
105 男子400米 12110107150046 赵子文
105 男子400米 12110113110026 胡子豪
105 男子400米 12110113152356 田水
105 男子400米 12110114110378 王帅
105 男子400米 12110114150539 刘麒
105 男子400米 12110116151377 王俊皓
105 男子400米 12110117110003 彭居智
105 男子400米 12110117110006 黄金亮
105 男子400米 12110117110075 单晨松
105 男子400米 12110117151423 王宇
105 男子400米 12110129111044 闻凯
106 女子400米 12110111152018 王杰
106 女子400米 12110112111571 于澜
106 女子400米 12110113150266 张亚楠
106 女子400米 12110113151883 胡孟楠
106 女子400米 12110116111124 张笑
106 女子400米 12110117110053 李尚玉
107 男子800米 12110108156395 李泽林
107 男子800米 12110113150911 周作霖
108 女子800米 12110106150250 狄爽
109 男子1500米 12110102153673 张硕
109 男子1500米 12110108150016 李昊轩
109 男子1500米 12110113151656 李凯
109 男子1500米 12110113151821 侯金明
110 女子1500米 12110112151445 张梦瑶
110 女子1500米 12110113110427 张岢欣
110 女子1500米 12110115110658 汪梦茵
113 男子5000米 12110106150493 赵岳
117 男子110米栏 12110112111545 张栗胤
118 女子100米栏 12110113150952 代昱
118 女子100米栏 12110128150669 安颖
119 男子400米栏 12110106110153 王岩
119 男子400米栏 12110108110780 黄加兴
119 男子400米栏 12110113150201 娄杰
119 男子400米栏 12110113150242 李新悦
119 男子400米栏 12110113150461 董鑫宇
201 男子跳高 12110102114382 钟胜
201 男子跳高 12110105150539 崔一鸣
201 男子跳高 12110112151849 李陆
201 男子跳高 12110113150113 杨子昂
201 男子跳高 12110128150833 郭自成
201 男子跳高 12110129114172 谷佳鑫
202 女子跳高 12110108156491 胡晓晓
202 女子跳高 12110111150804 张楠
202 女子跳高 12110112110208 王冉桥
202 女子跳高 12110113151574 王雪婷
202 女子跳高 12110113151668 崔雯婷
202 女子跳高 12110116111127 刘睿娜
202 女子跳高 12110128110228 徐梓鑫
202 女子跳高 12110129114051 李苏哲
205 男子跳远 12110101151984 李晓寒
205 男子跳远 12110102114170 张嘉豪
205 男子跳远 12110106110156 张宇
205 男子跳远 12110108113441 张斯奇
205 男子跳远 12110111151452 邓贺
205 男子跳远 12110113150285 侯连成
205 男子跳远 12110113151706 王明然
205 男子跳远 12110115110415 刘钰琨
205 男子跳远 12110117151458 王紫阳
205 男子跳远 12110128110243 杨龙
206 女子跳远 12110106150592 张梦
206 女子跳远 12110113150355 王雪媛
206 女子跳远 12110113152431 陈如新
207 男子三级跳远 12110107110161 董易
207 男子三级跳远 12110107110840 钮晨麟
207 男子三级跳远 12110112150361 闫铭长
207 男子三级跳远 12110113110777 吴秉谦
207 男子三级跳远 12110113150837 张东兴
207 男子三级跳远 12110113150973 王昊
207 男子三级跳远 12110117151010 梁凯
207 男子三级跳远 12110117151041 张杰
207 男子三级跳远 12110128150844 赵子豪
208 女子三级跳远 12110105113069 孙蒙蒙
208 女子三级跳远 12110111150315 李霞
208 女子三级跳远 12110112111514 史晓萌
208 女子三级跳远 12110113150227 王梦娇
208 女子三级跳远 12110113151579 张立研
208 女子三级跳远 12110115111139 牛蕾
208 女子三级跳远 12110116151235 韩晴
209 男子铅球 12110102152204 王圣萱
209 男子铅球 12110106150236 刘雪峰
209 男子铅球 12110113150512 田赫
209 男子铅球 12110115150391 曹翀
209 男子铅球 12110117150379 胡浩
210 女子铅球 12110108112109 刘侠
213 男子标枪 12110112111491 李泽
213 男子标枪 12110113151762 丁士成
213 男子标枪 12110115151954 丁雪岩
213 男子标枪 12110117110190 王燃
214 女子标枪 12110108112064 王瑶
214 女子标枪 12110108153586 王晨
214 女子标枪 12110112150221 杨露
217 男子全能 12110111150167 陈红伟
217 男子全能 12110128110205 许远宁
301 男子50米自由泳 12110108113294 宋睿
301 男子50米自由泳 12110115150972 秦浩平
302 女子50米自由泳 12110108157277 宋梦祎
303 男子100米自由泳 12110108152095 李松彬
304 女子100米自由泳 12110102114372 周佳艺
304 女子100米自由泳 12110102154617 许月莹
304 女子100米自由泳 12110108150245 卢玥丞
304 女子100米自由泳 12110108150579 何欣
313 男子50米仰泳 12110102152961 李晓柯
313 男子50米仰泳 12110108110672 崔暘凌
314 女子50米仰泳 12110101110890 陈嘉卉
314 女子50米仰泳 12110102111893 郭麓涵
314 女子50米仰泳 12110108111309 董赫逸霏
314 女子50米仰泳 12110115150467 张辰琪
315 男子100米仰泳 12110115150406 杨子烨
319 男子50米蛙泳 12110101152516 肖世昱
319 男子50米蛙泳 12110102111987 谢宇
319 男子50米蛙泳 12110102150467 戴涤川
319 男子50米蛙泳 12110102155180 王淼
319 男子50米蛙泳 12110106151723 曾裕
319 男子50米蛙泳 12110107150425 佟宇
319 男子50米蛙泳 12110108150542 杨皓南
319 男子50米蛙泳 12110108151577 赵轩
319 男子50米蛙泳 12110108151894 宋子豪
319 男子50米蛙泳 12110108154579 于笑龙
319 男子50米蛙泳 12110108156366 欧阳嘉谊
319 男子50米蛙泳 12110108156736 孙毅铭
319 男子50米蛙泳 12110108158475 金小尘
319 男子50米蛙泳 12110108158616 李昕钰
319 男子50米蛙泳 12110115111151 王天罡
319 男子50米蛙泳 12110115150216 苏诚成
320 女子50米蛙泳 12110101151777 吴凡
320 女子50米蛙泳 12110108151996 李梦瑶
322 女子100米蛙泳 12110108150876 于淼
325 男子50米蝶泳 12110101152611 钟艺琛
325 男子50米蝶泳 12110102150835 万钧
325 男子50米蝶泳 12110108154680 薛嘉川
325 男子50米蝶泳 12110129151070 赵博洋
326 女子50米蝶泳 12110108113059 何梦琳
326 女子50米蝶泳 12110108152027 李奥
326 女子50米蝶泳 12110108152845 黄雨萌
401 男子足球 12110102150182 班达
401 男子足球 12110102150185 曹润昌
401 男子足球 12110102150279 周少臻
401 男子足球 12110102150299 方文凯
401 男子足球 12110102150300 王十雨
401 男子足球 12110102150301 冯锐
401 男子足球 12110102150305 张佳阳
401 男子足球 12110102150459 郑淏元
401 男子足球 12110102150460 姜润洲
401 男子足球 12110102153927 王一川
401 男子足球 12110108111758 孙鹏
401 男子足球 12110108111846 徐乾力
401 男子足球 12110108111882 杨一凡
401 男子足球 12110108111883 高恺岳
401 男子足球 12110108112176 郭一博
401 男子足球 12110108112678 张榕升
401 男子足球 12110108152953 冯子龙
401 男子足球 12110108154444 舒凯越
401 男子足球 12110108154671 张宇皓
401 男子足球 12110108154736 司博书
401 男子足球 12110108154921 杨泽圣
401 男子足球 12110108154927 梅念斯
401 男子足球 12110108154930 戴子涵
401 男子足球 12110108154992 魏泽宇
401 男子足球 12110108155019 李虎
401 男子足球 12110108155084 宋兆闻
401 男子足球 12110108156158 杨晨歌
401 男子足球 12110108156189 沈图南
401 男子足球 12110108156223 胡以仑
401 男子足球 12110108156262 霍东方
401 男子足球 12110108156298 程开远
401 男子足球 12110108156299 丁苾檀
401 男子足球 12110108156309 宋义涵
401 男子足球 12110108156389 陈雨寒
401 男子足球 12110108156483 陈超然
401 男子足球 12110108158401 李莫非
401 男子足球 12110108158511 薛默雷
401 男子足球 12110114110171 宋宇
401 男子足球 12110114150148 史一智
401 男子足球 12110114150321 刘永健
401 男子足球 12110115110099 李琦玮
401 男子足球 12110115150001 黄涛
401 男子足球 12110115150012 于心远
401 男子足球 12110115150014 白家学
401 男子足球 12110115150064 杨帅
401 男子足球 12110115150200 顾嘉峰
401 男子足球 12110115150201 何睿
401 男子足球 12110115150209 夏瑞轩
401 男子足球 12110115150210 杨振
401 男子足球 12110115150345 李智宇
401 男子足球 12110115150400 王超
401 男子足球 12110117150373 马子豪
401 男子足球 12110117151378 牛任杰
402 女子足球 12110102111175 王晚冬
402 女子足球 12110114150169 张美贤
402 女子足球 12110114150284 陶陶
402 女子足球 12110117110085 李金玉
402 女子足球 12110117150028 南希
402 女子足球 12110117150091 张国荣
402 女子足球 12110117150127 王馨菲
402 女子足球 12110117150226 张可心
402 女子足球 12110117150313 邢新颖
402 女子足球 12110117150362 卢艳
402 女子足球 12110117150397 张宇新
402 女子足球 12110117150410 屈飞翔
402 女子足球 12110117150445 尹悦
402 女子足球 12110117150500 马妍
402 女子足球 12110117150507 张硕
402 女子足球 12110117150542 刘鑫萍
402 女子足球 12110117150585 王乐鑫
402 女子足球 12110117150600 张珊
402 女子足球 12110117150601 张田园
402 女子足球 12110117151550 景芳媛
402 女子足球 12110128151219 李钰洁
402 女子足球 12110128151225 王愿
402 女子足球 12110128151229 张晓倩
403 男子篮球 12110101110359 刘华鸣
403 男子篮球 12110101110384 田冲
403 男子篮球 12110101150987 常诚
403 男子篮球 12110101151096 张瑞鑫
403 男子篮球 12110102150085 黄天相
403 男子篮球 12110102151749 蒋一民
403 男子篮球 12110102151766 包晗
403 男子篮球 12110102155557 申申
403 男子篮球 12110103110737 袁远
403 男子篮球 12110103150591 秦昊
403 男子篮球 12110103150704 李思航
403 男子篮球 12110103151217 刘天琦
403 男子篮球 12110103151502 支云龙
403 男子篮球 12110105150677 甘爽
403 男子篮球 12110105150682 任伟豪
403 男子篮球 12110105150709 邱世涛
403 男子篮球 12110106110666 刁三木
403 男子篮球 12110108111368 杨霄
403 男子篮球 12110108113010 姜子元
403 男子篮球 12110108153009 侯瀚林
403 男子篮球 12110108157230 裴豫
403 男子篮球 12110109110190 韩宇
403 男子篮球 12110109110253 周泽围
403 男子篮球 12110109150342 谭铮
403 男子篮球 12110111150173 刘晨骜
403 男子篮球 12110113110542 杨博栋
403 男子篮球 12110113150098 张雪飞
403 男子篮球 12110113150463 刘伯政
403 男子篮球 12110113150728 冯得源
403 男子篮球 12110113151444 刘恺懿
403 男子篮球 12110113151799 郭仁
403 男子篮球 12110113152955 瓮淼
403 男子篮球 12110113152975 周宇
403 男子篮球 12110116111058 李子凡
403 男子篮球 12110116111097 孙李鹏
403 男子篮球 12110116111102 李斐
403 男子篮球 12110116111139 齐畅
403 男子篮球 12110117151853 孙华锦
403 男子篮球 12110128151015 王子彤
403 男子篮球 12110128151209 高韵笛
404 女子篮球 12110101152439 韩雪燕
404 女子篮球 12110102111861 蔺佳馨
404 女子篮球 12110102114173 魏祎
404 女子篮球 12110102154425 胡玥
404 女子篮球 12110103110724 胡靖璇
404 女子篮球 12110103151572 高雨辰
404 女子篮球 12110107110090 曹丹丹
404 女子篮球 12110108113877 李洁
404 女子篮球 12110109150054 谭可依
404 女子篮球 12110109150093 张敏静
404 女子篮球 12110113110397 刘畅
404 女子篮球 12110113110596 杨楠
404 女子篮球 12110113110601 李玥琦
404 女子篮球 12110113151967 马心怡
404 女子篮球 12110128150892 李丹阳
404 女子篮球 12110303110025 王慧子
405 男子排球 12110101151543 刘洋
405 男子排球 12110101151566 刘梦龙
405 男子排球 12110102114392 彭智勇
405 男子排球 12110105150810 王一童
405 男子排球 12110108110779 刘煜基
405 男子排球 12110108113238 吕衎
405 男子排球 12110108157456 王晨阳
405 男子排球 12110108157512 黄钰清
405 男子排球 12110108157536 吴翰铭
405 男子排球 12110108158254 韩伟
406 女子排球 12110101110896 韩馨乐
406 女子排球 12110101110926 石琬琳
406 女子排球 12110101152117 段琼
406 女子排球 12110101152125 吴翰杰
406 女子排球 12110102110389 王雪婷
406 女子排球 12110102111892 崔野
406 女子排球 12110102153436 田思妍
406 女子排球 12110108151817 刘怡岑
406 女子排球 12110108154508 刘静涵
406 女子排球 12110108157524 袁雨琛
407 男子手球 12110102152561 张熙
407 男子手球 12110105153729 王文鑫
407 男子手球 12110108111493 卞瀚驰
407 男子手球 12110108154092 甄智
407 男子手球 12110108154275 王旭杰
407 男子手球 12110108154280 杨林涛
408 女子手球 12110108111489 颜婧怡
408 女子手球 12110108111490 姜洁颖
408 女子手球 12110108154105 吴佳欣
408 女子手球 12110108154262 张春妍
408 女子手球 12110108154265 于爽
408 女子手球 12110108154268 洪玥
409 男子棒球 12110102111602 刘子豪
409 男子棒球 12110102154381 王兆麟
409 男子棒球 12110108113120 陈旺
409 男子棒球 12110108113122 李昂朴
409 男子棒球 12110108156190 孙悦
410 女子垒球 12110108110810 王玉
410 女子垒球 12110108154263 尹思朦
411 男子乒乓球 12110101150461 张一然
411 男子乒乓球 12110102156376 张艺膑
411 男子乒乓球 12110108157501 强长棣
411 男子乒乓球 12110108157569 刘帅
412 女子乒乓球 12110101152077 朱一楠
412 女子乒乓球 12110102113175 马东妮
412 女子乒乓球 12110102153548 吴杨博楠
413 男子羽毛球 12110108151333 周晗
414 女子羽毛球 12110102113178 陈梦琦
414 女子羽毛球 12110102153444 史佳晨
415 男子网球 12110108153056 王圣祎
415 男子网球 12110115151048 李明远
416 女子网球 12110102153804 欧阳林杉
416 女子网球 12110105154109 彭筱芃
417 男子武术 12110101150625 朱东阳
417 男子武术 12110101152290 陈邦举
417 男子武术 12110102110063 张一凡
417 男子武术 12110102150189 李润政
417 男子武术 12110105111443 刘高飞
417 男子武术 12110105111446 于东弘
417 男子武术 12110105111447 王文豪
417 男子武术 12110105111448 谭凯鸣
417 男子武术 12110105111451 乔林峰
417 男子武术 12110105111460 刘溜
417 男子武术 12110105151003 许志杰
417 男子武术 12110108110511 孟庆凯
417 男子武术 12110108150585 李沛坤
417 男子武术 12110108151045 张一波
417 男子武术 12110111150708 张镇韬
417 男子武术 12110112112637 李承阳
417 男子武术 12110117150480 王鲲鹏
417 男子武术 12110117150690 郑凯鑫
418 女子武术 12110101110903 董睿佳
418 女子武术 12110102110080 郭文嘉
418 女子武术 12110102150198 郝思齐
418 女子武术 12110102150425 丁玥
418 女子武术 12110102153934 田悦
418 女子武术 12110108110964 刁泳丹
418 女子武术 12110108111376 姚静怡
418 女子武术 12110108153807 徐爽
418 女子武术 12110111151586 鲁晓菲
418 女子武术 12110111151898 李湘苑
418 女子武术 12110112150244 杨悦
418 女子武术 12110114150627 武钰婷
418 女子武术 12110117110213 王杰
419 男子跆拳道 12110101110743 王佳傲
419 男子跆拳道 12110102154043 王星宇
419 男子跆拳道 12110102155236 李雄
419 男子跆拳道 12110105110361 刘飞
419 男子跆拳道 12110105110662 李逢春
419 男子跆拳道 12110105113042 李奥
419 男子跆拳道 12110105150325 肖鑫
419 男子跆拳道 12110105150755 钱宇轩
419 男子跆拳道 12110106150764 卢文鹏
419 男子跆拳道 12110108112843 沙旭沛
419 男子跆拳道 12110108150220 吴锐
419 男子跆拳道 12110108152117 田真
419 男子跆拳道 12110108152313 王清荣
419 男子跆拳道 12110108153662 郑杨江川
419 男子跆拳道 12110113152949 李俊夫
419 男子跆拳道 12110115110591 李子轩
419 男子跆拳道 12110115151044 王希鹏
419 男子跆拳道 12110115151350 杨昍
419 男子跆拳道 12110128110304 孟子萱
420 女子跆拳道 12110101152535 董露怡
420 女子跆拳道 12110102110584 孙郁九
420 女子跆拳道 12110105151178 贾羽茜
420 女子跆拳道 12110106110920 韩思琪
420 女子跆拳道 12110106151088 范一鸣
420 女子跆拳道 12110108111706 谭诚
420 女子跆拳道 12110108151653 王丹妮
420 女子跆拳道 12110108152142 魏文婷
420 女子跆拳道 12110108152150 王清
420 女子跆拳道 12110111150404 吴彤
420 女子跆拳道 12110111151426 杨竣然
420 女子跆拳道 12110113151833 马一凡
420 女子跆拳道 12110114150219 刘丛
420 女子跆拳道 12110115110048 孙佳明
420 女子跆拳道 12110115110092 杨光
420 女子跆拳道 12110115110648 丁文婕
420 女子跆拳道 12110115110841 刘迪
420 女子跆拳道 12110115150320 段妍
420 女子跆拳道 12110115150860 赵宇
420 女子跆拳道 12110129151284 纪婷
421 男子健美操 12110117150003 付晓志
421 男子健美操 12110117150247 于浩淼
421 男子健美操 12110117150473 高畅
422 女子健美操 12110117110083 金江超
422 女子健美操 12110117150554 王文跃
兰州三文教育艺术生文化课冲刺班